Переверніть Ваш пристрій
в горизонтальне положення
ЗАКАЗАТЬ
ЭКСПЕРТИЗУ
Новости
к списку новостей
Подписаться на новости
Специалисты группы компаний Win Experts выступили на встрече Клуба Строительства YOUNG BUSINESS CLUB
06 Апреля 2021

Специалисты группы компаний Win Experts выступили на встрече Клуба Строительства YOUNG BUSINESS CLUB

5 апреля в Киеве в БЦ Spaces состоялась встреча Клуба Строительства YOUNG BUSINESS CLUB на тему «Инновации в строительстве: материалы и технологии, BIM, экспертиза и аудит». К ней присоединились ведущие эксперты, чтобы обсудить актуальные вопросы отрасли.

На мероприятии выступили такие спикеры: коммерческий директор ООО «Фомальгаут Полимин» Богдан Рублюк, генеральный директор ТМ «ScanyWELL» Геннадий Прощенко, директор частного научно-производственного предприятия «СПЕКТР» и руководитель направления экспертизы проектов группы компаний Win Experts Василий Можар. Они подробно рассказали о трансформации рынка стройматериалов, глобализацию бизнеса: опыт вывода компании на международный рынок. Также остановились на современных методах обмеров и обработки исходных данных, 3D моделировании здания при проектировании. Кроме того, уделили внимание судебно-технической строительной экспертизе и строительному аудиту: практическим кейсам для бизнеса.

Так, Василий Можар ознакомил присутствующих с организацией проведения этой экспертизы. Также пояснил, почему сейчас приглашаются к работе не Институт Судебных Экспертиз, а нанимают обычных экспертов из коммерческих организаций, которые выполняют ту же функцию. И это делает здоровую конкуренцию на рынке в данном направлении работы. Также он рассказал, какие судебно-технические экспертизы выполняет группа компаний Win Experts: экспертиза доступности помещений; экспертиза неотъемлемых улучшений помещений; судебно-техническая экспертиза по качеству выполненных работ в соответствии с стоимостью, проектной документации и фактически выполненного объема работ. И в каких случаях нужно применять ту или иную экспертизы.

Юрий Иванов
Пожалуйста, оставьте ваши контакты и наш менеджер свяжется с вами
Отправить
Спасибо!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Подписаться на новости
Надіслати
Спасибо за подписку
SiteMap
Pro-fits.com.ua - seo продвижение сайта